Prestasi Sekolah

PRESTASI SEKOLAH BIDANG NON AKADEMIK

  1. Juara I (Fitra Ramdhani) Tingkat Nasional Pencak Silat, UNJ Cup, Jakarta, 2015
  2. Juara III (Nurul Fauziah) Tingkat Nasional Pencak Silat, UNJ Cup, Jakarta, 2015
  3. Juara I dan II, Lomba Ketangkasan tandu, SMA Negeri 1, Bogor, 2015
  4. Mewakili Indonesia, Pada Event Roket Air Internasional, di Jepang, 2014 (Masuk, 10 Besar Dunia)
  5. Juara II,Bulu Tangkis Ganda Putri, O2SN Kota Bogor, 2014.
  6. Juara III, Tenis Lapang, O2SN, Kota Bogor, 2014.
  7. Juara III Tingkat Nasional, Lomba Roket Air Internasional, PPIPTEK TMII, Jakarta, 2014.
  8. Juara I Tolak Peluru Tingkat Kota Bogor, O2SN, Mei 2014
  9. Juara II Lempar Lembing Tingkat Kota Bogor. O2SN , Mei, 2014
  10. Juara 3 Lomba OSN Fisika Tingkat Bogor Utara,1 Maret 2014
  11. Juara 2 Lomba OSN MTQ Tingkat Bogor Utara,1 Maret 2014
  12. Juara Umum 3 Marching Band Divisi Senior Tirtania Marchingfun 8, 22 Februari 2014
  13. Juara 1 Color Guard Marching Band Divisi Senior Tirtania Marchingfun 8, 22 Februari 2014
  14. Juara 2 Analisa Horn Line Marching Band Divisi Senior Tirtania Marchingfun 8, 22 Februari 2014
  15. Juara 3 Gita Pati Marching Band Divisi Senior Tirtania Marchingfun 8, 22 Februari 2014
  16. Juara Harapan 1 Kostum Marching Band Divisi Senior Tirtania Marchingfun 8, 22 Februari 2014
  17. Juara Harapan 1 Analisa Percusion Marching Band Divisi Senior Tirtania Marchingfun 8, 22 Februari 2014
  18. Juara Umum 1 Putra Lomba Kompetensi Siswa Pramuka Tingkat Bogor Utara, 26 Januari 2014
  19. Juara Umum 2 Putri Lomba Kompetensi Siswa Pramuka Tingkat Bogor Utara, 26 Januari 2014
  20. Juara 1 Lomba Kompetensi Siswa Vocal Grup Tingkat Bogor Utara, 26 Januari 2014
  21. Juara 2 Volly Ball PutraKompetensi Siswa Tingkat Bogor Utara, 23 – 24 Januari 2014
  22. Juara 1 Mengetik Cepat Gebyar SMK se-Bogor Raya, 18 Januari 2014
  23. Juara 2 Presenter Gebyar SMK se-Bogor Raya, 18 Januari 2014
  24. Juara 3 Presenter Gebyar SMK se-Bogor Raya, 18 Januari 2014
  25. Juara Umum 1 Putri Lomba Kompetensi Siswa Catur Tingkat Bogor Utara, 9 Januari 2014
  26. Juara I Membaca Puisi tingkat Kota Bogor di Polres Bogor Utara, Oktober 2013.
  27. Juara I Vocal Grup tingkat Kab. Bogor di SMPIT Anugerah Insani, 25 November 2013.
  28. Juara Harapan 2 Color Guard Marching Band Divisi Senior Piala Menpora di Cibubur, Desember 2013.
  29. Juara Harapan 2 Music Analysis Marching Band Divisi Senior Piala Menpora di Cibubur, Desember 2013.
  30. Juara Harapan 3 Parade Marching Band Divisi Senior Piala Menpora di Cibubur, Desember 2013.
  31. Juara Harapan 3 Konser Marching Band Divisi Senior Piala Menpora di Cibubur, Desember 2013.
  32. Peringkat 18 Roket Air Tingkat Nasional dari 100 peserta se-Indonesia, Oktober 2013.
  33. Peringkat 19 Roket Air Tingkat Dunia (Asia Pasifik) dari 80 peserta di dunia, Desember 2013.
  34. Unit Terbaik Ke-5 PMR Se- Kota Bogor Katagori A Tahun 2012
  35. Juara I Lomba Mading PMR pada Jumbara PMR-PMI Kota Bogor Ke-14 Tahun 2012
  36. Juara Umum Ke-2 Kempo Tingkat Nasional di Tangerang, Juni 2012
  37. Juara III Lomba Taekwondo Under 43 Kg. 10-13 Tahun Putri Kota Bogor, SMA BBS Kota Bogor- Juni 2011.
  38. Juara III Lomba Taekwondo Under 44 Kg. 10-13 Tahun Putri Kota Bogor, SMAN 7 Kota Bogor-8 April 2012
  39. Juara III Lomba Siroh Nabawi, YPHB Open Kota Bogor-April 2012
  40. Juara II Lomba MTQ Tingkat Kota Bogor, Dinas Kota Bogor, 11 April 2012.
  41. Juara III Lomba Cipta Cerpen Tingkat Kota Bogor, Dinas Kota Bogor, 11 April 2012.
  42. Juara Umum II Marching Band Tingkat SLTP, HUT Kota Bogor, GOR Indoor Bogor, tanggal 10 Juni 2011.
  43. Juara Umum II Marching Band in Harmony tingkat SMP, Piala Menteri Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Senayan Jakarta tanggal 10 April 2011.
  44. Juara Umum II, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G/PPMBS Kec. Bogor Utara, Januari-Februari 2011.
  45. Juara I Voli Putra, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, 14-15 Januari 2011.
  46. Juara I Solo Vocal, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  47. Juara I Vocal Grup, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  48. Juara I Silat Putra Kelas 37-42 Kg, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  49. Juara I Putri Ngadongeng Sunda, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  50. Juara I Pupuh, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  51. Juara I Basket Putra, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  52. Juara I Lomba Microsoft Excel, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  53. Juara II Putra Ngadongeng Sunda, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  54. Juara II Basket Putri, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  55. Juara II Putra Lompat Jauh, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  56. Juara II Putri MTQ, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Januari – Februari 2011.
  57. Juara I Lomba Vocal Group Lagu Sunda, Lingua Vaganza, Penyelenggara SMP Madania, Kab. Bogor, Mei 2010.
  58. Juara I Microsoft Excel, Lomba Keterampilan Komputer tingkat SMP se-Kota dan Kab. Bogor, Penyelenggara SMA Kosgoro Kota Bogor, Mei 2010.
  59. Juara I Voli Putri, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Desember 2009 – Maret 2010.
  60. Juara II Voli Putra, Pekan Olah Raga, Seni, dan Teknologi REDIP-G Kec. Bogor Utara, Desember 2009 – Maret 2010

Tag

SMP KOSGORO © 2016